Ansprechpartner

Wir sind für Sie da ...

Haben Sie Fragen oder Probleme, dann wenden Sie sich vertrauensvoll an unsere Mitarbeiter.

Hier erfahren Sie, wer für Sie der richtige Ansprechpartner ist:

Vermietung / Verwaltung / Reparaturannahme für Vermietungsbereiche:

Egeln, Etgersleben, Gröningen, Hakeborn, Kroppenstedt, Tarthun, Westeregeln, Wolmirsleben

Heike Köpke

039268 95218

koepke@umland-wobau.de

Groß Börnecke, Löderburg, Schneidlingen, Unseburg

Benjamin Bremer

039265 509563

benjamin.bremer@umland-wobau.de

Betriebskostenabrechnung / Mietenbuchhaltung

Hedda Drinkmann

039268 95221

drinkmann@umland-wobau.de

Nicole Strümpel

039268 95220

struempel@umland-wobau.de

Schuldnerberatung / Verkaufsobjekte

Andrea Kowalewski

039268 95223

kowalewski@umland-wobau.de

Leiter Verwaltung

Sebastian Alpers

039268 95216

sebastian.alpers@umland-wobau.de

Finanzbuchhaltung

Anja Specht

039268 95224

specht@umland-wobau.de

Leiter Finanzen

Tobias Kienzler

039268 95214

kienzler@umland-wobau.de

Sozialarbeiter

Anita Peters

039265 440

0157 73682896

Sekretariat

Silke Kietz

039268 95212

service@umland-wobau.de

Geschäftsführer

Jürgen Wedekind